Новости и репортажи

С начала действия Программы материнского капитала в Псковской области 2346 семей распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома.

С начала года единовременное пособие при рождении ребенка получили 1112 семей в Псковской области. Выплата, размер которой составляет 22 909 рублей, предоставлялась маме или папе на каждого появившегося в семье ребенка. Общая сумма выплат составила 24,5 миллиона рублей.

В 2023 году на оздоровление льготников региональное Отделение Социального фонда России направит более 20 миллионов рублей

С начала года более 5 тысяч жителей Псковской области установили кодовое слово для получения персональных консультаций по телефону контакт-центра регионального Отделения Социального фонда России..