Новости и репортажи

Почта составила чек-лист с полезными сервисами, которые помогут решить некоторые вопросы пожилых людей.

В Детском оздоровительном лагере «Стремительный» выступил Камиль Ижболдин
ЖКХ 16 июля, 16:33

«Госуслуги.Дом» – ваш помощник в решении жилищных вопросов

За три года совместного проекта Почты России с Национальным регистром доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национальным РДКМ) и Русфондом 13 000 человек направили образцы для вступления в регистр. Из них 20 человек смогли стать донорами костного мозга для онкобольных людей.
Соцподдержка 16 июля, 13:07

С начала 2024 года Отделение СФР по Псковской области перечислило пособие по беременности и родам 1 190 мамам региона. На эти цели было направлено 139 миллионов рублей.

🎖 Участники СВО смогут получать медицинские услуги в местах проведения отпусков

В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.
Безопасность 10 июля, 18:49

Военнослужащие в зоне СВО ежедневно сталкиваются с опасностями, преодолевают страх и проявляют храбрость в самых сложных ситуациях.