Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетный орган муниципального образования является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и образуется представительным органом муниципального образования.

Он был создан, чтобы обеспечить контроль за расходованием бюджетных средств и доходов муниципального образования . Главной задачей управления  является проверка деятельности органов местного самоуправления на соответствие законодательству при использовании бюджетных средств.

Контрольно-счетное управление Дновского района

Михайловна Лариса Ивановна