Новости и репортажи

С начала 2023 года Отделением Социального фонда России по Псковской области жителям региона оказано более 43 тысяч услуг в беззаявительном режиме. Об этом в ходе прямого эфира в Центре управления регионом рассказала управляющий Отделением Наталья Мельникова.

На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило 79,8 миллионов рублей

Обладателям высших званий – Герой России или Герой Труда, звание которым присвоено с 1 января 2023 г., больше не нужно представлять подтверждающие документы для получения ежемесячных денежных выплат. ОСФР будет назначать их автоматически по факту присвоения.
Соцподдержка 28 апреля, 11:00

Отделение Социального фонда России по Псковской области поздравляет жителей региона с наступающими майскими праздниками и информирует о выплате пенсий и пособий в мае 2023 г.