Соцподдержка 03 октября, 13:48

В этом году Отделение СФР по Псковской области выплатило единовременное пособие при рождении ребенка 2 029 семьям. На эти цели было направлено более 48 миллионов рублей.
Социальная сфера 02 октября, 13:40

С 2 по 12 октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов. Среди них – детские издания, периодика о здоровье, хобби, путешествиях.
Соцподдержка 29 сентября, 16:54

1 октября в стране отмечается Международный День пожилого человека. Тема пенсионного обеспечения всегда актуальна, так как затрагивает интересы большой части нашего общества. О пенсионном обеспечении сегодняшних пенсионеров рассказала управляющий Отделением СФР по Псковской области Наталья Мельникова.
Социальная сфера 29 сентября, 13:31

Четыре марки из серии «Культурное наследие России» с изображением памятников архитектуры Псковской области вышли в обращение и уже поступили в почтовые отделения региона. На марках изображены Покровская башня, Поганкины палаты, Приказная палата и Дом Ксёндза Псковского музея-заповедника.
Социальная сфера 28 сентября, 16:18

С мая по сентябрь 2023 г. Почта России обработала более 80 000 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО, в том числе около 300 — в Псковской области. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.
Социальная сфера 27 сентября, 15:10

Самая популярная выплата на Почте — пенсия. Более 77% жителей области предпочитают получать свои выплаты дома.
Соцподдержка 25 сентября, 09:58

В Псковской области в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет находятся 3 773 работающих родителя, 3 744 из которых — женщины, и 29 — мужчины. В этом году на обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило 203,2 миллиона рублей.
Социальная сфера 21 сентября, 16:19

С момента запуска в начале 2023 г. вагон совершил 50 кругорейсов и перевёз более 200 000 отправлений общим весом более 1 000 тонн.