Социальная сфера 10 ноября, 13:35

С января по октябрь 2023 г. жители Псковской области приобрели в почтовых отделениях более 250 000 лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей псковичей составила 13 млн рублей.
Социальная сфера 09 ноября, 16:55

До конца января 2024 г. Почта предлагает выгодные тарифы на международные посылки и EMS-отправления для корпоративных клиентов. Отправлять посылки на 25% дешевле можно во все 130 стран, доступных для экспорта с Почтой.
Соцподдержка 09 ноября, 08:25

Отделение СФР по Псковской области напоминает о том, что гражданам, отработавшим в сельской отрасли не менее 30 лет, устанавливается повышенная пенсия. Дополнительную поддержку в виде фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и инвалидности в Псковской области получают 4 889 неработающих жителей.
Соцподдержка 09 ноября, 08:22

С января этого года в России действует новая мера государственной поддержки для отдельных категорий медицинских работников - специальная социальная выплата. Всего в Псковской области данную выплату получают 3 475 медицинских работников. С начала года региональное Отделение Социального фонда России направило на эти цели свыше 190 миллионов рублей.
Социальная сфера 08 ноября, 15:41

Теперь в почтовых отделениях можно срочно перевести деньги в Беларусь. Услуга PosTransfer доступна более чем в 30 000 отделений по всей России.
Соцподдержка 08 ноября, 08:18

С начала года Отделение СФР по Псковской области оказало жителям региона 71 018 услуг. Ежедневно специалисты фонда оформляют выплаты и различные меры поддержки десяткам тысяч россиян. Среди клиентов Соцфонда люди старшего поколения, ветераны, люди с инвалидностью, семьи с детьми и многие другие граждане, которым необходима поддержка и забота государства.
Социальная сфера 02 ноября, 14:14

Бесплатная доставка заказов с Ozon теперь доступна ещё в 29 000 отделений Почты России. Выбрать получение в отделении можно при любой сумме покупки. В совместном проекте в общей сложности участвуют более чем 32 600 отделений логистического оператора по всей стране.

03 ноября 2023 года изменяется расписание движения пригородных поездов
Соцподдержка 02 ноября, 13:51

3 ноября 2023 года Отделение  СФР по Псковской области перечислит жителям региона пособия и выплаты за октябрь.
Соцподдержка 31 октября, 13:35

У родителей-пенсионеров, которые получают страховую пенсию по старости или по инвалидности и имеют на иждивении несовершеннолетних детей до 18 лет или детей — студентов, обучающихся на очном отделении учебного заведения, есть право на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии. В Псковской области надбавку пенсии получают более 3 тысяч таких пенсионеров.
Социальная сфера 27 октября, 16:30

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, что Администрация Дновского района имеет официальные страницы в социальных сетях. Здесь вы найдёте много полезной и интересной информации.
Соцподдержка 26 октября, 08:20

С начала 2023 года Псковским отделением СФР в проактивном порядке были оформлены 1993 сертификата на материнский капитал.