Новости и репортажи

В связи с приближающимися новогодними праздниками пенсионеры Псковской области досрочно получит пенсию за январь. Предновогодняя выплата коснется всех, у кого получение пенсии через кредитные организации попадает на праздничные дни. Почтовые отделения доставят выплаты пенсионерам по обычному графику в январе.
Соцподдержка 29 декабря, 08:35

В 2023 году на обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило 240 миллионов рублей.
Социальная сфера 29 декабря, 08:32

С мая по декабрь 2023 г. Псковская почта обработала 1 000 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.

Число жителей Псковской области, сделавших выбор в пользу электронной трудовой книжки (ЭТК) вместо бумажной, составил к настоящему времени 36 396 человек. Столько работников, начиная с 2020 года, подали заявление о переходе на электронную форму записей о своей профессиональной деятельности.
Социальная сфера 29 декабря, 08:27

Почта запустила информационную систему для контроля доставки пенсий и социальных выплат. Она позволяет в режиме реального времени отслеживать процесс на всех этапах в любой части страны и при необходимости оперативно его корректировать.