Праздники 18 марта, 15:47

Проводы Русской Зимы - Масленица!
Соцподдержка 15 марта, 14:18

Псковичи с инвалидностью стали чаще приобретать средства для реабилитации, используя электронные сертификаты Социального фонда.

В 2024 г. Почта России планирует открыть 5 новых логистических центров в Хабаровске, Краснодаре, Уфе, Челябинске и Воронеже. На их базе компания будет обрабатывать почтовые отправления, предоставлять услуги сортировки заказов для маркетплейсов и интернет-магазинов, а также весь спектр складских услуг, в том числе фулфилмент, ответственное хранение и кросс-докинг.
Соцподдержка 15 марта, 11:43

В прошлом году Отделение СФР по Псковской области выдало гражданам льготных категорий региона 2 738 электронных проездных, с начала 2024 года — 503.
Соцподдержка 15 марта, 11:38

С начала 2024 года Отделение СФР по Псковской области назначило специальную социальную выплату 3 143 медицинским работникам на общую сумму 23,6 миллионов рублей.
Соцподдержка 15 марта, 11:36

В прошлом году Отделение СФР по Псковской области оформило сертификаты на материнский капитал 2 950 жителям региона.

Приглашаем жителей и гостей района 16 Марта в 17:00 ч. посетить праздничные мероприятия, посвященные Масленице! Мероприятия пройдут на территории около МУ "РКЦ".
Безопасность 06 марта, 15:52

💪 Военнослужащий 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии гвардии младший лейтенант Егор Гарин всегда на передовой!
Соцподдержка 05 марта, 13:52

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта управляющий Отделением СФР по Псковской области Наталья Мельникова рассказа о том, какие изменения произошли в правилах назначения единого пособия в 2024 году.