Автор: Военная прокуратура Псковск...
По иску военной прокуратуры в Псковской области заблокирован доступ к четырем Интернет-сайтам с противоправной информацией.

Военная прокуратура Псковского гарнизона в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила четыре сайта, распространявших запрещенный контент, подстрекающий к незаконному поведению.

Установлено, что общедоступные информационные ресурсы содержали сведения, побуждающие к совершению уголовно-наказуемых деяний.

В целях их предотвращения заместитель военного прокурора гарнизона в судебном порядке потребовал признать указанную информацию запрещенной к распространению в Российской Федерации.

Решением Псковского городского суда Псковской области требования военной прокуратуры удовлетворены, доступ к сайтам заблокирован, данные о них включены в специальный перечень.