Социальная сфера 27 апреля, 13:59

Клиенты Почты России смогут в три раза быстрее получать и отправлять письма и посылки в отделениях с помощью QR-кодов. Теперь выдача будет занимать не более 30 секунд.

В связи с предоставлением окон и ограничением скоростей с 10 по 14 мая 2024г. изменяется расписание пригородных поездов.
Социальная сфера 26 апреля, 14:59

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. Со 2 по 8 мая почтальоны вручат свыше 380 000 писем лично в руки почётным адресатам по всей стране.
Соцподдержка 25 апреля, 14:17

Отделение СФР по Псковской области с начала 2024 года одобрило 625 заявлений семей о ежемесячной выплате из материнского капитала на общую сумму 92,2 млн рублей. Выплату можно получить на каждого ребенка до 3 лет, если средний доход семьи не превышает двух прожиточных минимумов. Имущественная обеспеченность родителей при этом не учитываются.
Соцподдержка 22 апреля, 13:25

С начала 2024 года Псковское Отделение СФР оплатило родителям 1 230 дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью на общую сумму 4,4 миллионов рублей.

В связи с предоставлением окон и ограничением скоростей с 01 по 07 мая 2024г. изменяется расписание пригородных поездов.