Новости и репортажи

В Пскове завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства среди начальников почтовых отделений, операторов связи, почтальонов, водителей и сортировщиков УФПС Псковской области. В профессиональном состязании приняли участие 21 сотрудник Почты России из разных городов и районов региона.

В период с 06.05.2024 г. по 15.05.2024 г. ООО "Скангали" будет проводить работы с применением пестицидов и агрохимикатов.

Граждане, сформировавшие пенсионные накопления, имеют право на их выплату. С начала 2024 года им воспользовались 764 жителя Псковской области.

Отделение Социального фонда России по Псковской области обеспечило выплатами, приуроченными ко Дню Победы, 92 участника и инвалида Великой Отечественной войны, проживающих в регионе.