Автор: Пресс-служба УФПС Псковской...
В День города дновцы имели уникальную возможность отправить прямо с праздника почтовые открытки родным и близким.
Почта России отправила с Дня города Дно 100 тематических открыток в разные уголки страны.

Вместе с Администрацией Дновского района Почта России организовала акцию по отправлению тематических открыток с изображением исторических снимков железнодорожного вокзала г. Дно. Гости праздника могли выбрать бесплатно открытки из пяти видов. Для отправки необходимо было оплатить только стоимость марки.

В течение дня на площадке мероприятия работало выездное почтовое отделение. Открытку с поздравлениями и пожеланиями можно было подписать и отправить прямо с праздничной площадки в любой уголок нашей страны.

Более 100 открыток получат адресаты в Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Новосибирске, Владивостоке и других городах России.

Акция пользовалась популярностью. Участники праздника с удовольствием заполняли открытки и опускали их в почтовый ящик.

«Почта России часто поддерживает такие добрые инициативы. Отправка писем и открыток с праздничных мероприятий всегда пользуется популярностью у наших клиентов. Я уверена, что такие акции делают наш мир добрее и теплее. Ведь написанное от души послание получатель будет хранить долгое время, а может, и передаст как память детям», — поделилась директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.

Информационная справка:

УФПС Псковской области — в состав УФПС входит шесть почтамтов, 332 почтовых отделений, в том числе 248 — в сельской местности, 67 — городских, 17 — передвижных отделений, в т.ч., два центра выдачи и приёма посылок, два центра по работе с юридическими лицами, также в составе два участка курьерской доставки. В управлении работает 1 696 сотрудников, среди которых, 791 почтальон, 193 оператора, 67 водителей, 727 имеют стаж работы в организациях почтовой связи больше 15 лет. В автопарке Псковского управления 86 машин, которые в год проезжают 4 млн км по 191 доставочным маршрутам.

Пресс-служба:

Иванова Ирина