Информационное сообщение о заключении договора о сносе аварийного дома

Автор: Администрация Дновского района
Планируется снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Псковская область, Дновский район, Дновский район, город Дно, ул. Бульвар, д.13.
Информационное сообщение  о заключении договора  о сносе аварийного дома.

Администрация Дновского района информирует, что в соответствии с Порядком сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденным Постановлением Администрации Дновского района № 488 от 18.11.2020 года, на основании постановления Администрации Дновского района № 179 от «14» мая 2024 года, планируется снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Псковская область, Дновский район, Дновский район, город Дно, ул. Бульвар, д.13.

Предлагаем всем желающим – любым юридическим или физическим лицам заключить договор подряда на осуществление сноса вышеуказанного многоквартирного дома на безвозмездной основе.

Образовавшиеся в процессе сноса аварийного многоквартирного дома строительные конструкции переходят в собственность подрядной организации (либо физического лица) после подписания акта приемки выполненных работ.

Для заключения договора подряда заинтересованным лицам следует обратиться в Администрацию Дновского района по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Карла Маркса, д. 16, с соответствующим заявлением.

Срок приема заявлений о заключении договора о сносе аварийного дома составляет семь рабочих дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в районной газете «Дновец».

С Порядком сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденным Постановлением Администрации Дновского района № 488 от 18.11.2020 года можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Дновский район».

За разъяснениями следует обращаться по телефону +7(81135)25943.