Автор: Комитет поуправлению муници...
Извещение о возможности предоставления земельного участка по адресу: Псковская область, Дновский район, СП «Выскодская волость», д. Филиппково, ул. Железнодорожная.

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможном предоставлении в аренду земельного участка. Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течении 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Сведения о земельном участке:

Лот 1: земельный участок из земель населенных пунктов, общей площадью 600 кв.м., с кадастровым номером 60:05:0051702:121, расположенный по адресу: Псковская область, Дновский район, СП «Выскодская волость», д. Филиппково, ул. Железнодорожная,  для индивидуального садоводства.

Со схемой  расположения земельного участка можно ознакомиться в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района по адресу: 182670, Псковская область, г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, каб. 41-43,  с  8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 часов.

Заявления можно подавать следующими способами: непосредственно от заявителя в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям, по почте, в электронном виде. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района принимает заявления от заявителей по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 часов с 15.04.2024г. по 14.05.2024г., по адресу: Псковская область, г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, каб. 41-43, адрес электронной почты kymi_dno@mail.ru. Телефон (81135) 25-9-43, (81135) 27-2-91.

При обращении заявителей в органы исполнительной власти в электронной форме, документы, формируемые заявителями при обращении, также подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. Формирование (подписание) электронных документов должно осуществляться с использованием сертифицированных средств защиты информации. Заявление должно быть оформлено в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью.