Как получить консультационные услуги специалистов Роскадастра?

Автор: Роскадастр
Как получить консультационные услуги специалистов Роскадастра?.

Роскадастр по Псковской области напоминает жителям города о возможности получения заинтересованными лицами ряда консультационных услуг на возмездной основе, к которым относятся:

- консультационные услуги, связанные с предварительной проверкой документов, подготовленных кадастровыми инженерами: межевого плана, технического плана, акта обследования до сдачи их на государственный кадастровый учет в Росреестр и дадут письменные рекомендации. Цена за 1 консультацию по 1 объекту недвижимости с подготовкой письменной резолюцией по результатам такой проверки, составляет 1250 рублей, в т.ч. НДС;

- устные консультации специалистов. Цена по одному вопросу длительностью консультации не более 90 минут составляет 710 рублей, в т.ч. НДС;

- услуги по выполнению кадастровых работ по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, межевых планов, технических планов, актов обследования объектов недвижимости. Стоимость работ по такой категории услуг рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае;

- услуги по подготовке проекта договора в простой письменной форме, например, договор купли-продажи, дарения, мены. Стоимость работ за подготовку проекта договора составляет от 925 рублей, в т.ч. НДС и рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности.

Для согласования даты, времени, стоимости оказания консультации и для заключения договора на оказание услуг необходимо обратиться в отдел правового и кадрового обеспечения по адресу: г. Псков, ул. Рабочая, д. 11, каб. 204, предварительно позвонив по тел. 8 (8112) 649-301, добавочный 2120, для уточнения информации. После заключения договора и осуществления оплаты, специалист филиала Роскадастр окажет необходимую консультацию.

«Оплата услуг, оказываемых специалистами Роскадастр, осуществляется в безналичном порядке на лицевой счет филиала, по реквизитам указанным в договоре на оказание услуг, а также выдаются заказчику после заключения договора на оказание услуг или могут быть направлены на электронный адрес заказчика», — подчеркнула эксперт Роскадастра по Псковской области Юлия Тимофеева.