ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Дновский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Автор: Администрация Дновского района
Публичные слушания состоятся: 01 декабря 2023 года в 16 час. 30 мин. в помещении Администрации Дновского района (г. Дно, ул. Карла Маркса, д.16, большой зал).
ОПОВЕЩЕНИЕ  о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Дновский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Администрация Дновского района на основании постановления от 15 ноября 2023 года № 546 извещает о проведении публичных слушаний и сборе замечаний (предложений) заинтересованных лиц по проекту бюджета муниципального образования «Дновский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

Граждане, проживающие на территории соответствующего муниципального образования, могут участвовать в обсуждении проекта  выносимого на публичные слушания, путем внесения письменных или устных предложений и замечаний.

Предложения по вопросам, выносимым на публичные слушания, могут быть внесены гражданами, проживающими на территории муниципального образования, письменно в период с момента официального опубликования (обнародования) соответствующих материалов до дня проведения публичных слушаний. Письменные предложения граждан направляются в Управление делами Администрации района. Письменное обращение гражданина должно содержать его фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, гражданство, а также замечание или предложение по вопросам, внесенным на публичные слушания.

Устные предложения по вопросам, внесенным на публичные слушания муниципального образования «Дновский район», могут быть внесены гражданами, проживающими на территории муниципального образования, при проведении публичных слушаний.

При проведении публичных слушаний замечания и предложения граждан учитываются путем занесения их в протокол публичных слушаний с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и гражданства.