Новости и репортажи

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина и Почта России договорились о реализации культурных и научно-просветительских проектов, а также открытии центров доступа к библиотечному архиву в сельских почтовых отделениях.

Дни Пушкинской поэзии — символичный праздник для псковичей и гостей региона. Традиционно Почта России выпускает памятную продукцию и специальный штемпель к Пушкинскому фестивалю.

Носить квитанции на почту с собой больше не нужно — теперь для оплаты клиенту достаточно просто назвать оператору адрес, по которому она будет производиться. Услуга доступна во всех почтовых отделениях Псковской области.