Соцподдержка 27 июня, 12:08

С начала 2024 года Отделение СФР по Псковской области обеспечило санаторно-курортным лечением 108 детей с инвалидностью. Всего за этот период выдано 216 бесплатных путевок: детям и взрослым, их сопровождающим.
26 июня, 16:07

🎖 С этого года в Псковской области учреждена новая региональная памятная дата. 1 июля будут чествовать граждан, которые принимали и принимают…

В этом году приёмные кампании в большинстве российских вузов проходят с 20 июня по 25 июля. Выпускники школ из Псковской области могут направить документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. Это быстрый и удобный способ подачи документов в приёмные комиссии.
Соцподдержка 25 июня, 13:46

Отделение СФР по Псковской области выплачивает доплату к пенсии за многолетний стаж в сельском хозяйстве 5 130 жителям региона. Среди них — агрономы, трактористы, ветеринары, пчеловоды и другие сельские труженики, вышедшие на заслуженный отдых.

Почта России начала в тестовом режиме выдавать отправления Авито Доставки более чем в 70 партнёрских пунктах в 33 городах России. В ближайшее время логистический оператор планирует расширить сеть точек на несколько тысяч по стране.
Соцподдержка 21 июня, 08:32

Их работодателями стали 6 псковских компаний. На каждого трудоустроенного работника Отделение СФР по Псковской области предоставляет субсидию, компенсирующую часть расходов по зарплате и страховым взносам.
Соцподдержка 19 июня, 13:11

С начала 2024 года Отделение СФР по Псковской области назначило специальную социальную выплату 3300 медицинским работникам на общую сумму 169,32 миллиона рублей. Данная мера государственной поддержки реализуется в 25 медорганизациях региона.