Соцподдержка 25 октября, 09:41

В этом году Отделение СФР по Псковской области перечислило ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) на общую сумму более 1,7 миллиарда рублей. Всего данную выплату в регионе получают 65 270 человек. Среди них: люди с инвалидностью, ветераны, чернобыльцы, Герои РФ, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ, полные кавалеры ордена Трудовой Славы, а также члены семей погибших и умерших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, Героев СССР и РФ.
Социальная сфера 24 октября, 09:37

28 октября в России будут отмечать День бабушек и дедушек. Почта предлагает жителям области оформить для своих родных подписку на газеты и журналы и таким образом поздравить их с предстоящим праздником.
Соцподдержка 20 октября, 15:50

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Псковской области оформило гражданам 2 тысячи электронных талонов для бесплатного проезда к месту лечения и обратно. Более 700 жителей региона воспользовались ими, чтобы бесплатно попасть в различные санатории и здравницы.
Соцподдержка 17 октября, 15:55

В 2023 году Отделение СФР по Псковской перечислило работающим гражданам 120 406 пособий по временной нетрудоспособности, которые были назначены в беззаявительном порядке. Общая сумма выплат превысила 1 миллиард рублей.
Соцподдержка 10 октября, 10:44

С начала года региональное Отделение СФР получило от 876 работодателей заявления на назначение пособия по беременности и родам. На эти цели ОСФР по Псковской области направило свыше 188 миллионов рублей.
Соцподдержка 05 октября, 13:44

Отделение СФР по Псковской области с начала года оформило единое пособие родителям 40 882 детей. Почти 15,5 % семей, получающих выплату – многодетные.
Социальная сфера 04 октября, 13:25

Почта России начала доставлять письма с налоговыми уведомлениями в Псковской области. Оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги жители региона могут сразу в отделении при получении такого письма. Деньги поступят на счёт налоговой службы в режиме реального времени.