Соцподдержка 31 июля, 16:24

Отметим, данная индексация коснется более 27 тысяч работающих пенсионеров Псковской области.

Пунктом 1 статьи 45 НК РФ предусмотрена возможность оплаты налога за налогоплательщика иным лицом, при этом иное лицо не вправе требовать возврата уплаченных за налогоплательщика денежных средств.

В связи с предоставлением окон 05, 12 и 19 августа 2024 г. изменяется расписание пригородных поездов.

Более 2 000 000 отправлений за три месяца получили клиенты Почты с помощью системы QR-кодов. Благодаря нововведению выдача и отправка посылок и писем в почтовых отделениях стали в три раза быстрее.
Соцподдержка 29 июля, 10:06

1 августа Отделение СФР по Псковской области проведет беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2023 году пенсионеров. Корректировка выплат коснется всех получателей пенсий по старости и по инвалидности, за которых в прошлом году работодатели уплачивали страховые взносы.

В связи с предоставлением окон 01, 08 и 15 августа 2024 г. изменяется расписание пригородных поездов