Соцподдержка 25 января, 16:35

Отделение СФР про Псковской области в ушедшем 2023 году назначило единое пособие родителям 45 677 детей до 17 лет и 1 312 беременным женщинам.
Социальная сфера 22 января, 16:08

Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента Российской Федерации с 80-летием снятия блокады Ленинграда.
Соцподдержка 22 января, 11:17

С 2024 года региональное Отделение СФР выплачивает жителям региона единое пособие в проиндексированном размере. Индексация была произведена получателям в проактивном режиме, то есть им не пришлось подавать заявлений и посещать клиентские службы фонда.
Соцподдержка 19 января, 16:52

В 2023 году Отделение СФР по Псковской области удовлетворило 6 893 заявления семей региона о расходовании материнского капитала на действующие направления программы. Всего по распоряжениям родителей было перечислено 1,8 млрд рублей.
Соцподдержка 19 января, 08:24

Калькулятор приобретения индивидуальных пенсионных коэффициентов (ИПК) (https://es.pfrf.ru/ipkStazh/) помогает рассчитать сумму добровольного платежа, необходимого для приобретения пенсионных коэффициентов и (или) страхового стажа.
Социальная сфера 18 января, 08:31

В Псковской области в наступившем году появился ещё один лотерейный миллионер. Клиент Почты России в Великих Луках купил лотерейный билет на почте и выиграл 3 млн руб.
Социальная сфера 15 января, 16:42

Новая лимитированная почтовая упаковка — коробки для посылок, пластиковые и бумажные конверты — посвящена народному промыслу. Главным её мотивом стала традиционная рязанская вышивка
Социальная сфера 15 января, 16:40

В издательстве «Детская и юношеская книга» в серии «Кем быть?» вышла книга о почтовых специальностях. В ней собрана 91 профессия, каждая из которых важна для того, чтобы Почта России работала чётко и слаженно