Социальная сфера 01 февраля, 13:51

С 1 февраля по 31 марта 2024 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2024 г. по ценам предыдущего подписного периода.
Соцподдержка 01 февраля, 13:43

В 2024 году Отделение СФР по Псковской области будет проактивно выпускать электронный сертификат для демобилизованных участников СВО на всю номенклатуру технических средств реабилитации (ТСР), указанных в индивидуальной программе реабилитации и абилитации инвалида.
Социальная сфера 31 января, 16:28

Почта России начала в тестовом режиме использовать электронные путевые листы. Это позволит повысить прозрачность и скорость грузоперевозок и значительно сократить объёмы бумажного документооборота.
Право 31 января, 08:34

Прокуратурой Дновского района Псковской области проведена проверка исполнения законодательства «Об образовании в Российской Федерации».
Соцподдержка 30 января, 17:04

Отделение СФР по Псковской области выплачивает единое пособие 1 985 многодетным семьям на 10 521 ребенка.
Соцподдержка 26 января, 15:45

Отделение СФР по Псковской области перечислило компаниям по итогам 2023 года 5 млн 613 тысяч рублей за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма. Средства получили 44 работодателя, которые приняли на работу 171 сотрудника.
Социальная сфера 25 января, 16:48

Почта сегодня – не только привычные отправления и доставка, но и важное социальное звено, поддерживающее благотворительные инициативы, которые уже стали неотъемлемой частью деятельности компании.