Соцподдержка 27 февраля, 15:43

Начиная с марта клиентские службы Отделения СФР по Псковской области, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.
Соцподдержка 27 февраля, 15:40

В прошлом году Отделение СФР по Псковской области оплатило услуги по родовым сертификатам для 3 726 женщин и 2 628 новорожденных. За оказание медицинской помощи в периоды беременности и родов, наблюдения за малышом в первый год его жизни, медицинским учреждениям региона было направлено свыше 37 миллионов рублей.
22 февраля, 13:44

🌿 Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» общественные пространства становятся удобнее и привлекательнее! В прошлом году свой…
Соцподдержка 21 февраля, 09:34

В наступившем 2024 году ОСФР по Псковской области назначило единое пособие на 12 035 детей до 17 лет и 193 беременные женщины.

23 февраля станет выходным для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных, которые продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме. 22 февраля рабочий день почтовых отделений сократится на один час.
Соцподдержка 21 февраля, 09:26

В прошлом году частичную компенсацию уплаченной страховой премии по договору ОСАГО получили 104 жителя региона, имеющих инвалидность.
Социальная сфера 21 февраля, 09:18

Жители Псковской области воспользовались программой «Лекарственное страхование» с момента её запуска в марте 2023 г. около 3 500 раз. Половина всех оформленных полисов — более 1700, приходится на зимний период.
Соцподдержка 21 февраля, 09:13

Большинство пенсий по старости Отделение СФР по Псковской области сегодня назначает по одному заявлению на портале госуслуг – без дополнительных действий и подтверждающих документов со стороны самого человека.

Псковской природоохранной межрайонной прокуратурой подведены итоги работы по осуществлению надзора за соблюдением законодательства об охране окружающей среды и природопользовании в 2023 году.
Соцподдержка 13 февраля, 13:20

В прошлом году Отделение СФР по Псковской области назначило 4 397 родителям ежемесячное пособие по уходу за детьми до полутора лет, 4 335 из которых — женщины, и 62 — мужчины. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило более 352 миллионов рублей.