Соцподдержка 05 марта, 13:39

Отделение СФР по Псковской области отмечает, что повышение пенсии в связи с такими событиями, как достижение 80-летнего возраста, увольнение с работы или приобретение стажа на Севере, не привязано к фиксированным датам в течение года, например к 1 марта, и устанавливается пенсионеру при наступлении соответствующих обстоятельств.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Александр Вакуленко посетили обновлённое по федеральной программе почтовое отделение 180560 в дер. Черёха Псковского района. Они обсудили результаты модернизации сельских отделений в 2023 г. и планы развития сети в Псковской области на 2024 г. В рабочей встрече также приняли участие начальник Управления цифрового развития и связи Правительства Псковской области Виталий Рахманов и директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.
Соцподдержка 01 марта, 15:44

1 марта Отделение СФР по Псковской области перечислит большинству семей пособия на детей за февраль.
Законотворчество 29 февраля, 16:31

Благоустроенных пространств станет еще больше! Президент Владимир Путин на послании Федеральному собранию заявил
Соцподдержка 29 февраля, 16:11

С начала 2023 года Отделение СФР по Псковской области перечислило пособие по беременности и родам 1 904 мамам региона. На эти цели было направлено 249 миллионов рублей.
Социальная сфера 29 февраля, 16:05

Почта России совместно с сервисом умного лесовосстановления ООО «Сохрани лес» запустила новый экологический проект. Клиенты компании могут внести свой вклад в сохранение лесов, перечислив сумму от 50 руб.
Социальная сфера 27 февраля, 15:47

В 2023 г. сотрудники Почты России обработали в Псковской области 10 млн почтовых отправлений. На одного жителя региона пришлось 7 отправленных и 10 полученных писем, бандеролей и посылок.