Новости и репортажи

В прошлом году жители региона получили в почтовых отделениях более 4 000 заказов с маркетплейса Ozon.
Соцподдержка 29 марта, 13:19

Отделение СФР по Псковской области напоминает работодателям, что кампания по приему заявлений на подтверждение основного вида экономической деятельности продлится до 15 апреля.
Соцподдержка 29 марта, 13:12

Теперь клиентские службы Отделения СФР по Псковской области, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.
Безопасность 29 марта, 13:09

❗В целях предупреждения преступлений в сфере информационно-коммуникационных технологий УФССП России по Псковской области напоминает гражданам, как обезопасить себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.
Соцподдержка 28 марта, 09:19

Отделение СФР по Псковской области с января этого года обеспечило техническими средствами реабилитации (ТСР) 170 детей с инвалидностью. Семьям выдано 26102 изделия на общую сумму 12 миллионов рублей.
Соцподдержка 28 марта, 09:14

В 2024 году 19 995 федеральных льготников, проживающих в Псковской области, будут получать набор социальных услуг в натуральном виде.