Социальная сфера 01 октября, 11:52

1 октября — Международный день пожилых людей. Почта России рассказала, какие услуги и сервисы старшее поколение может получать с помощью почтальона, не выходя из дома.
Социальная сфера 26 сентября, 11:13

С начала 2024 г. свыше 20 000 клиентов доверили Почте России перевод денежных средств в Казахстан. За последние 8 месяцев популярность сервиса денежных переводов по этому направлению увеличилась на 12%.
Социальная сфера 23 сентября, 13:26

На Всероссийском конкурсе профессионального мастерства Почта России определила лучших сотрудников среди основных профессий: почтальонов, операторов, начальников почтовых отделений, водителей и сортировщиков. В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 2500 человек.

28 сентября 2024 г. изменяется расписание движения пригородного поезда на участке Оредеж – Дно.
Безопасность 23 сентября, 11:42

«Я за себя не переживал, переживал за жену с детьми...» 💬
Безопасность 19 сентября, 12:04

❗️ Одним из распространённых способов обмана является взлом аккаунтов на Госуслугах. Аферисты используют все уловки, чтобы заполучить личные данные граждан.