Новости и репортажи

В связи с необходимостью предоставления окон 31 мая 2024 года изменяется расписание движения пригородных поездов

Социальный фонд с начала года оформил 800 электронных талонов на поезда дальнего следования до места лечения для 402 жителей Псковской области, пользующихся правом на федеральные меры поддержки. Льгота по проезду положена людям с инвалидностью, ветеранам, а также тем, кто перенес воздействие радиации.

В связи с предоставлением окон и ограничением скоростей с 17 по 31 мая 2024г. изменяется расписание пригородных поездов.

Планируется снос аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Псковская область, Дновский район, Дновский район, Выскодская волость, д. Вишенка, ул. Полевая, д.1.