Более 30 муниципальных услуг доступны в электронном виде на портале Госуслуги

Почта России пригласила на встречу с футболистами ПФК ЦСКА 25 детей – подопечных благотворительного фонда Энби и Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. Оба фонда помогают людям с онкологическими заболеваниями. Уже несколько лет они организовывают совместные благотворительные акции вместе с Почтой.

Почта России и сервис умного лесовосстановления «Сохрани лес» масштабировали совместный экологический проект ещё на семь регионов. Принять участие в проекте могут клиенты Почты в Саратовской, Челябинской, Калужской и Рязанской областях, Ханты-Мансийском автономном округе, Красноярском и Приморском краях.

Цифровая платформа «ЕКОМ+» от Почты России – это единый онлайн-сервис для предпринимателей. Она позволит автоматизировать в едином окне все ключевые процессы, необходимые для работы селлера с маркетплейсами, службами доставки, классифайдами и другими витринами онлайн-продаж.