Новости и репортажи

В связи с назначением остановки на ст. Плотовец для посадки-высадки пассажиров с 14 июня 2024г. изменяется расписание пригородных поездов:

В преддверии Дня защиты детей компания рассказала о том, как клиенты Почты могут поучаствовать в жизни мальчиков и девочек с тяжёлыми заболеваниями.

С 2024 года вступил в силу закон, который позволяет сохранить ежемесячные выплаты по уходу за ребенком с инвалидностью родителям и опекунам, вышедшим на работу на условиях неполного рабочего дня. Сегодня в Псковской области уже 50 родителей воспользовались такой возможностью.

В этом году 36 семей, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Отделения СФР по Псковской области. На обеспечение этих целей было направлено 1,3 миллиона рублей.

Почта России рассказала, какие услуги и сервисы помогают родителям юных жителей Псковской области получать меры поддержки и заботиться об их образовании и здоровье.